Турист CCCP
CCCP
был 23 октября 2016 11:51

возвращение в Абхазию через 25 лет-огромное разочарование — отзыв туриста об Абхазии

Так получилось что в Гудаута мы с супругой небыли четверть века.Супруга уроженка Абхазии.До92 года бывали там каждый год.И вот август 16 года едем!!!!! Снять жилье через интернет не получилось,как услышат,что нам нужно на трое суток отказ на 10 дней можно,но поскольку мы живем не далеко (пять часов на паровозе)можем позволить себе съездить два раза.Вообщем с поезда нас вышло три человека остальные вышли в Гаграх.на вокзале нас встретила женщина предложила жилье,кода пришли,расположились,пошли на море,наступило первое разочарование канализация на каждой улице стекаются в речку вонючку(их там три) пришли на пляж купались в море а судя по запаху в канализационной яме.Про разруху говорить не буду они все мужики местные сидят в кафешках,и ждут воссоединения с Россией и Русские им все восстановят.Цены??? Арбузы-80,Помидоры-80,Минералка местная 0,5-25р.Жилье-нас разместили в комнате где стояли шесть кроватей,правда все не заняты.Первую ночь просидел на скамейке во дворе спать не давали стаи голодных комаров и страшная духота.Утром спросил у хозяйки фумигатор,сказала привозите с собой.Посуды на всех не хватает,туалет один на всех проживало 16 человек плюс плюс хозяйская семья.В общем через двое суток решили съехать,хозяйка сказала платите еще за трое суток и свободны на мое возмущение ответила-мы меньше чем на пять суток жилье не сдаем. Пришел муж и двое взрослых сыновей.Хотите уехать живыми и здоровыми платите.Вот так они умеют уговаривать.Кто хочет попробовать экстрим вот адрес Гудаута Ардзинба 33